Туристическая Чехия Пятница, 19.04.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Хотите ли Вы жить в Чехии?
Всего ответов: 233

Главная » 2007 » Ноябрь » 13 » Аустерлиц 2007! Не пропустите специальную акцию от The Czech Walker! 202-я годовщина битвы у Славкова, Чехия.
Аустерлиц 2007! Не пропустите специальную акцию от The Czech Walker! 202-я годовщина битвы у Славкова, Чехия.
15:17
Специальное приглашение от CzechWalker.ru. Единственный раз в году 1 декабря, Вы полностью погрузитесь в атмосферу Великой битвы! Czechwalker.ru приглашает Вас принять участие в мемориальной акции в честь 202-й годовщины Битвы трех императоров, которая состоится 1 декабря 2007 года. Главными вехами этого события станут субботняя реконструкция битвы под Сантоном (14.00), вечерняя процессия войск по Славкову-у-Брна, фейерверк и поминовение павших на Могиле мира в воскресный полдень.

Битва у Славкова-у-Брна (в прошлом Аустерлица) принадлежит к наиболее значительным моментам военной истории мира. В ходе этого сражения император Наполеон за несколько часов решил исход войны с третьей антифранцузской коалицией.

В кампании примут участие более 800 энтузиастов, одетых в форму армий Франции, Австрии, России, а также Варшавского воеводства. Военно-историческая программа предоставлена Среднеевропейским Наполеоновским обществом. Программа в целом и материальное обеспечение акции подготовлены в сотрудничестве с местными властями, прежде всего с администрациями Славкова-у-Брна и Тварожны. Данные города недавно подписали договор о взаимопомощи при восстановлении и изучении своей общей истории.

В субботу 1 декабря перед реконструкцией битвы состоится получасовая «демонстрация оружия», в течение которой комментаторы познакомят зрителей с техникой боя наполеоновских пехотинцев, стрелков и конной гвардии. К месту событий и обратно в Прагу Вас доставит комфортабельный автобус. Ход битвы приглашен комментировать профессиональный гид. Предоставляется уникальная возможность проведения фото и видео съемки.

Стоимость тура на «Аустерлиц 2007» составляет всего 50 Евро с человека, количество свободных мест ТОЛЬКО 49! Продолжительность тура 5 часов! Бронирование мест производиться до 29 ноября 2007 года.

По всем вопросам бронирования мест и участия в туре просьба обращаться по адресу:

e-mail:                         cztour@mail.ru
форма обратной связи: http://cztour.ucoz.ru/index/0-3
моб.:                           +420 605 253 902
моб.:                           +420 739 317 064
 
Администрация сайта Туристические услуги, регистрация компаний в Чехии - http://cztour.ucoz.ru при бронировании поездки через сайт, в качестве подарка и в честь памяти воинов погибших в 1805 году под Аустерлицем, отдаст Вам свою скидку положенную ей от CzechWalker




Просмотров: 2113 | Добавил: cztour | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 cztour  
0
Очень жаль господа, но я вынужден сообщить, что планируемая поездка видимо не состоится из-за крайне низкой активности желающих посмотреть данное действие 1.12.07. Как сообщил нам представитель CzechWalker.ru при том количестве желающих, готовых, на сегодняшний день, посмотреть реконструкцию битвы под Сантоном (14.00) и вечернюю процессию войск по Славкову-у-Брна, поездка будет крайне нерентабельной, а потому снимается с предложения.
Прошу извинить нас всех тех, кто такое желание проявил, у нас есть ваши контакты и если будет возможным мы вас перенаправим к другим организаторам альтернативной поездки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Поиск

Курс чешской кроны
Vlajka meny EUR EUR = Kc
Vlajka meny USD USD = Kc
Vlajka meny RUB RUB = Kc

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Партнеры сайта

Погода в Чехии

Реклама
Место для вашей рекламы

javascript://
Copyright CzTour © 2024Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах