Туристическая Чехия Вторник, 21.05.2024, 14:57
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Куда пойти отметить день рождения, Новый год и просто отдохнуть » Праздники Чехии (Праздники церковные, гражданские)
Праздники Чехии
АдминистраторДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:20 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Репутация: 5
Статус: Offline
Иногда, что бы спланировать свой отдых, необходимо знать церковные праздники. В теме "Праздники Чехии" вы найдете календарь празднования католической и православной Пасхи. Думаю, что это будет полезно многим.
Чтобы раскрыть календарь нажмите на ссылку ниже этого текста.

СОПОСТАВЛЕНИЕ ДАТ ПРАВОСЛАВНОЙ И КАТОЛИЧЕСКОЙ ПАСХИ (1918-2049)

 
Илья555Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:02 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Чехия очень интересная страна и очень красивая. Когда я ездил туда, было такое впечатление, что там каждый день праздник, особенно на выходных. На такой какой-то грандиозный праздник я не попал к сожалению, но мне все равно очень понравилось. Кому интересны путешествия Helpintrip.com
 
Форум друзей Чехии. Отзывы о Чехии. » Туристическая Чехия. Советы и помощь туристам по Чехии и Европе. » Куда пойти отметить день рождения, Новый год и просто отдохнуть » Праздники Чехии (Праздники церковные, гражданские)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright CzTour © 2024Хостинг от uCoz

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Рейтинг сайтов Рейтинг@Mail.ru В ОТПУСК.РУ - сервер о туризме: туры, горящие путевки, описание отелей, отзывы об отелях, билеты, расписание поездов, погода на курортах, информация о странах